办理情况查询
昵称:
lyw
留言日期:
2022-07-17
主题:
江门北站客运服务开通时间
内容:
咨询下江门北站客运的开通时间,什么时候可以在这个站坐车。
查询结果
受理时间:
2022-07-17
答复时间:
2022-07-19
答复单位:
江门鹤山市发展和改革局
答复内容:

目前江门北站正进行站场主体及站前广场建设工作,预计本年内实现客运通车条件。

满意度:
我要评分