 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
陈慧荧
留言日期:
2021-07-19
主题:
港澳来往通行证
内容:
您好,我在网上预约了尴尬来往通行证的办理日期,提交后发现预约当天没空,想取消,但是忘记了预约密码,怎么办
查询结果
受理时间:
2021-07-19
答复时间:
2021-07-20
答复单位:
江门鹤山市公安局
答复内容:

您好,我局出入境管理大队已致电回复群众,并在出入境预约系统取消了群众8月2日的预约号,同时告知群众有需要可以在网上重新预约出入境业务。如有疑问,请在工作日上班时间致电咨询出入境管理大队(0750-8880860)。

满意度:
我要评分