|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
19647 能否改进此网页? 鹤山市网监 待受理 2017-11-07
18550 网吧拒绝办理挂失上网卡 鹤山市网监 待受理 2017-09-02
18544 休闲网吧拒绝办理挂失 鹤山市网监 待受理 2017-09-01
17529 恶意跟踪造谣,监控个人信息 鹤山市网监 待受理 2017-07-04
16387 网上买了一个软件,申请退款 鹤山市网监 待受理 2017-05-06
14821 村里白鸽场,臭味难堪 鹤山市网监 待受理 2017-01-05
14819 村里白鸽场,臭味难堪 鹤山市网监 待受理 2017-01-05
首页 上一页 1 下一页 尾页 共7封信件/共1页