|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
19769 居住证办理歧视外地人 鹤山市科工商务局 已转交 2017-11-14
15550 鹤山市有招商局吗 鹤山市科工商务局 已处理完 2017-03-07
首页 上一页 1 下一页 尾页 共2封信件/共1页