|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
6327 鹤山市鹤城镇“鹤舞昆仑小区”存在严重消防安全隐患及物业… 鹤山市消防大队 已处理完 2015-06-25
76 锦绣华虹物管违反消防规定 鹤山市消防大队 已处理完 2013-01-25
首页 上一页 1 下一页 尾页 共2封信件/共1页