|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
18640 咨询气象台 鹤山市气象局 已处理完 2017-09-07
18518 双合镇天气 鹤山市气象局 已处理完 2017-08-31
17509 请气息局重视双合镇的天气 鹤山市气象局 已处理完 2017-07-03
16956 天气预报不准确 鹤山市气象局 已处理完 2017-06-05
8375 想了解近年宅梧镇与广州市空气质量的详细数据 鹤山市气象局 已处理完 2016-01-13
首页 上一页 1 下一页 尾页 共5封信件/共1页