|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
17798 评残结果无下文 鹤山市残联 已处理完 2017-07-21
15111 二级残疾人员生活补贴待遇? 鹤山市残联 已处理完 2017-02-03
14593 请问残疾人子女就学有补贴吗? 鹤山市残联 已处理完 2016-12-23
10241 关于60岁长者做白内障手术政策咨询 鹤山市残联 已处理完 2016-04-27
979 残疾人补贴 鹤山市残联 已处理完 2013-08-26
首页 上一页 1 下一页 尾页 共5封信件/共1页