|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
17673 土地实属何方 鹤山市档案局 已处理完 2017-07-13
15636 查根源 鹤山市档案局 已处理完 2017-03-15
4485 建议将档案局的网站关闭 鹤山市档案局 已处理完 2014-11-29
1899 鹤山市档案局的公开文件 鹤山市档案局 已处理完 2014-02-08
1536 为什么打开政府主动公开的文件,是空白一片 鹤山市档案局 已处理完 2013-11-21
首页 上一页 1 下一页 尾页 共5封信件/共1页