|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
15650 查询跟进结果 鹤山市总工会 已处理完 2017-03-16
15555 鹤山天鹰制衣有限公司侵害女职工的合法权益 鹤山市总工会 已处理完 2017-03-07
15021 企业不执行剖腹产假 鹤山市总工会 已处理完 2017-01-19
11129 环卫工资情况 鹤山市总工会 已处理完 2016-06-17
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4封信件/共1页