|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
19743 共和的交通问题 鹤山市工业城办公室 待受理 2017-11-12
12919 路烂 鹤山市工业城办公室 已转交 2016-10-07
5529 德和燃具厂门口乱摆摊 鹤山市工业城办公室 已转交 2015-03-23
5280 鹤山工业城的交通令人担忧 鹤山市工业城办公室 已转交 2015-02-25
首页 上一页 1 下一页 尾页 共4封信件/共1页