|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政>

给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
18161 城管临时工就可以肆无忌惮的办事吗 鹤山市“两建”办 待受理 2017-08-13
17456 噪音太大 鹤山市“两建”办 待受理 2017-06-30
首页 上一页 1 下一页 尾页 共2封信件/共1页