|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

没有信件
办理情况
办理进度:

处理单位: 鹤山市国土资源局
处理时间: 2018-01-12
处理状态: 已转交 鹤山市沙坪街道 处理, 限于 2018-01-27 之前处理并回复。
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: