|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

来信情况
信件标题: 请问鹤山国土局,土地证办理的工作日如何计算。
来信日期: 2017-12-15
信件内容:

请问鹤山国土局,土地证办理的工作日如何计算。是否按年为单位,我们玉桥、桥氹的村民讲起来,我的已经申办了3年了,希望国土局加快速度,

办理情况
办理进度:

由于该市民没有提供申办人的姓名,且联系电话为虚假号码,无法核实具体情况。

处理单位: 鹤山市国土资源局
处理时间: 2017-12-20
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: