|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

来信情况
信件标题: 关于2017粤0784刑初444号事实不清
来信日期: 2017-12-15
信件内容: 关于2017被告人曾国华.梁钟.扬扬三人携带作案工具到鹤山市双合镇合成村委会金盘村一山头实施偷羊作案存在事实不清.数量不清.金额不符.有关部门是否存在不作办.是否存在利益输送.望有部门调查清楚是否清析.合理.望还老百姓一个公道
办理情况
办理进度:

电话与李先生取得联系,详细了解咨询情况后,就其咨询的问题给予详细解答,李先生对解答表示认可。

处理单位: 鹤山市司法局
处理时间: 2017-12-18
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: