|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 有话问镇街 > 信件内容页

有话问镇街

没有信件
办理情况
办理进度:

信访人: 你的网络投诉,我镇已收悉。并就信访件中反映的问题进行了调查处理,现回复如下: 关于信件中提及的《鹤城镇畜禽养殖污染源信息公开》中发现附表序号215栏中有关鹤山市鹏中皇畜牧有限公司生猪养殖资料情况的问题。根据实际情况,鹤山市鹏中皇畜牧有限公司和朱煜林为合作养殖关系,鹤山市鹏中皇畜牧有限公司占90%生猪养殖股份,我镇当时根据养殖场提供的《工商营业执照》进行养殖备案登记,鹤山市鹏中皇畜牧有限公司位于鹤城镇丽业农场,不能同一个养殖场登记两个场名,其他所登记的资料显示项均为鹤城镇丽业农场的,我镇相关工作人员将致电你说明处理情况。 特此回复。

处理单位: 鹤山市鹤城镇
处理时间: 2017-12-22
处理状态: 处理完
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: