|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

来信情况
信件标题: 乱停车导致交通不便
来信日期: 2017-11-14
信件内容: 在赤坎过谷埠的那条桥边,有一家饭店叫冬瓜美食,一到晚上就很多人乱停车,本来那边晚上就没什么路灯,现在连这么窄的桥也停上,还让人过不?你们交通局应该不会不管吧,应该不会因为创文只管沙坪的交通,不管村镇的事吧。希望你们不会因为创文只搞表面工作,更不希望你们会有什么保护伞收黑钱的事,也不希望那是你们什么什么亲戚开的就搞什么特殊对待,我说的都是事实,希望你们认真对待!电话是不会通了,即使这样也请你们认真对待这些真实的群众反映。谢谢!
办理情况
办理进度:

非我局职能范围,请转相关部门处理。

处理单位: 鹤山市交通运输局
处理时间: 2017-11-15
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: