|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

没有信件
办理情况
办理进度:

经查,情况属实,我局已将你反映的情况告知施工负责人,并责令其控制施工时间,不得超时作业。关于整改落实情况,我局将继续跟进。

处理单位: 鹤山市环境保护局
处理时间: 2017-11-29
处理状态: 处理完
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: