|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

来信情况
信件标题: 路灯不亮
来信日期: 2017-08-13
信件内容: 双合镇如意百货对面,华中路136号门口的路灯故障不亮了,希望你们晚上派人过去看看核实,如果故障请安排维修,谢谢!还有,双合镇的路灯故障是打那个电话维修的?希望公开维修电话,谢谢。
办理情况
办理进度:

已派相关人员对华中路进行检修,并派专业人员对有问题的路灯进行维修。

处理单位: 鹤山市双合镇
处理时间: 2017-09-28
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: