|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 实话实说 > 信件内容页

实话实说

来信情况
信件标题: 土地实属何方
来信日期: 2017-07-13
信件内容: 址山镇云新村委会向阳村,现存在土地农田纠纷,你局是否可以让我们借阅本村历史土地证明资料
办理情况
办理进度:

市档案馆没有这方面的资料。土地方面的资料存在于市国土资源局或各镇国土所,建议首先到当地国土所咨询。

处理单位: 鹤山市档案局
处理时间: 2017-07-24
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: