|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 监督投诉 > 信件内容页

监督投诉

来信情况
信件标题: 有关合成一带居住地方路灯问题
来信日期: 2016-12-25
信件内容:

特别家属区、原合成中学教师宿舍区域、教师楼和越桥楼等附近一带晚上漆黑一片,而供电所门口的路段原有路灯亮度不够达不到照明效果!!希望相关领导能够关心支持,帮帮忙,解决解决双合群众晚上出行难的问题,谢谢!!

办理情况
办理进度:

您好,您反映的问题我们已联系相关部门。由于我镇的财政问题,镇区规划的路灯将分期逐渐完善。

处理单位: 鹤山市双合镇
处理时间: 2017-01-23
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: