|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 咨询求助 > 信件内容页

咨询求助

来信情况
信件标题: 租地种果
来信日期: 2016-12-03
信件内容:

请问有地租吗、100亩以上种果树

办理情况
办理进度:

您好,有的。具体租地事宜请到双合政府洽谈。 联系人:麦生。联系电话:0750-8636243。

处理单位: 鹤山市双合镇
处理时间: 2017-01-18
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: