|在线投稿|繁體
鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 建言献策 > 信件内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 碧桂园红绿灯道路深坑多
来信日期: 2016-07-04
信件内容: 那段路经常有大货车通行造成好多深坑,希望能去补一补
办理情况
办理进度:

受近期雨水天气影响,鹤山大道碧桂园红绿灯附近路段坑洞较多,我局已安排人员进行修复,下一阶段将继续对鹤山大道全线沥青路面坑洞进行修补。

处理单位: 鹤山市公路局
处理时间: 2016-07-13
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分
查看所有评论我要评论:
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: